Новости

Промо атака 2017

Красота как искусство!

 

Лимитированная коллекция АМПУЛ BABOR в оригинальном дизайне 
Красота меняет наш мир. По истине уникальный потенциал кроется в миниатюрных ампулах BABOR. Почему? Просто посмотрите в зеркало и убедитесь в результатах. Ампулы BABOR способны преобразить Ваш мир. BABOR представляет шедевры филигранного искусства ухода за кожей в яркой и динамичной Лимитированной коллекции. Для любого случая.

 

ЖИЗНЕННАЯ ЭНЕРГИЯ 
Ваша кожа будет в восторге: перезагрузка функций кожи – омоложение на трех уровнях, активизация выработки коллагена. Набор Жизненная Энергия с Ампулами Активатор Коллагена и Тройной Эффект.

 

АНТИ-СТРЕСС 
Время расслабиться, несмотря на сумасшедший темп повседневной жизни! Комбинация Ампул Тройной Эффект и Стоп Стресс для восстановления здорового баланса и комфорта.

 

ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ 
В нашей жизни, дуновение свежего бриза может стать лучшим вдохновением. Наслаждайтесь волной глубокого увлажнения с Ампулами Увлажняющими и Ампулами с Водорослями и позвольте унести Ваши мысли прочь от забот дня.

 

МУЛЬТИВИТАМИНЫ 
Для всех, кто наслаждается жизнью в полной мере, набор Мультивитамины, включающий Ампулы с Кислородом и Мультивитамины, обеспечивает коже заряд энергии. И да, эксцентричность может быть очаровательной.

 

ЛИФТИНГ 
В то время как одни могут гордиться морщинами на лице, мы стираем свои без следа при помощи серии Лифтинг. Убедитесь в мгновенном лифтинг-эффекте Ампул 3D Лифтинг, Активатор Коллагена и Экспресс Лифтинг.

 

НОЧНАЯ РЕГЕНЕРАЦИЯ 
Как бы то ни было, ночь – самое захватывающее время суток, не правда ли?! Извлечь максимум пользы даже из самого короткого ночного отдыха и превратить его в сон красоты позволяют Ночные Ампулы Активная Регенерация за счет комплекса высокоэффективных регенерирующих ингредиентов.

Записаться