Новости

Новинка!

 

Увлажняющий крем для рук Babor SPA Limited Edition

Встречайте НОВИНКУ!

Любимый крем для рук с новым ароматом в лимитированном оформлении превращает уход за руками в настоящий SPA - ритуал. Кожа рук мгновенно становится мягкой и гладкой, а изысканный цветочный аромат дарит wellness-наслаждение.

Аромат и тающая текстура крема подарят ни с чем не сравнимую роскошь полной гармонии для кожи, тела и души. Чувственное звучание букета из белых цветов оставляет за собой шлейф древесных тонов амбры и ванили. Сливочная ваниль, переплетаясь с цветочным сердцем аромата, наполняется фруктовой сладостью персика и абрикоса. Нежный цветочно-акварельный дизайн и компактный размер вдохновляют к использованию крема в течение дня. 

  • Быстро впитывающаяся формула с эксклюзивным ингредиентом Babor - экстрактом культуры стволовых клеток рябины - береки;
  • Интенсивно увлажняет;
  • Натуральный УФА - фильтр защищает от фотостарения кожи;
  • При регулярном применении осветляет пигментные пятна (экстракт маргаритки), смягчает и разглаживает кожу рук.

Этот быстро впитывающийся крем с легкой текстурой ежедневно ухаживает и защищает кожу рук от неблагоприятного воздействия  окружающей среды. Морские водоросли Нори блокируют воздействие ультрафиолетовых лучей типа А, в то время как экстракт стволовых клеток рябины-береки нейтрализует воздействие экзогенного стресса. Термальная вода Ахена, богатая ценными минералами и микроэлементами из горячих недр земли, укрепляет иммунитет кожи и обеспечивает мощное увлажнение. Экстракт маргаритки улучшает тон кожи, осветляя пигментацию.

 

КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО!