Новости

Фитоламинирование от LEBEL

 

 

 

Натуральность, бережное отношение  — вот что такое фитоламинирование. В основе формулы — экстракты натуральных растений: бобов, виноградных косточек, семян подсолнечника, протеинов шелка и белков кукурузы. Уникальное сочетание растительных составляющих позволяет тщательно восстановить гидролипидный баланс волос. Средство придает им дополнительный объем, делает их гибкими и живыми, уменьшает пористость и защищает от повреждений извне.

Фитоламинирование волос Luquias от Lebel — это процедура, после которой они становятся действительно здоровыми и блестящими! Она помогает восстановить окрашенные и уставшие волосы, делает их снова живыми и красивыми. Кроме того, процедура помогает усилить и подчеркнуть их здоровую и натуральную красоту.

Специалисты салона красоты могут применять одновременно прямые и перманентные красители. То есть процедура фитоламинирования Lebel позволяет окрашивать волосы, не подвергая их агрессивному воздействию химических препаратов.

Ионный краситель, формулу которого разработали мастера из Японии, помогает качественно окрашивать волосы даже после их выпрямления  или химической завивки. Цветовая палитра — это чистый восторг! Теперь можно выбирать любой цвет, без ограничений, фантазировать и удивлять. Создавайте неповторимые оттенки, наслаждайтесь разнообразием! Цвет сохраняет свою интенсивность в течение 3—8 недель после процедуры окрашивания. После чего равномерно сходит, не оставляя границ и ненужных нюансов.

Фитоламинирование подходит многим, особенно:

- людям, у которых кожа головы слишком чувствительна;

- аллергикам;

- кормящим или беременным;

- обладателям и обладательницам натуральной шевелюры, не желающих окрашиваться перманентным красителем и кардинально изменять цвет;

- тем, кто хочет улучшить цвет и вернуть блеск волосам после регулярных окрашиваний перманентными красителями;

- мужчинам.

Процедура длится 1,5—2,5 часа, ее продолжительность зависит от густоты и длины волос. Перед началом процедуры мастер осматривает волосы, определяет их тип и устанавливает степень поврежденности. Такой подход позволяет сделать оптимальный выбор препарата для фитоламинирования.

Фитоламинирование Lebel дает потрясающий результат:

·

  • закрашивание седины;
  • получается красивый цвет и блеск;
  • отсутствие вреда;
  • естественная защита и эффективное восстановление;
  • волосы становятся послушными, приобретают ухоженный вид.

Через некоторое время вы сможете убедиться, что ваш выбор был правильным. Вы заметите, что цвет устойчив, сами волосы стали плотными и одновременно гибкими, при этом цвет смывается постепенно, не оставляя неприятных последствий. Фитоламинирование — это естественность, натуральность, красота и блеск. Название процедуры скажет само за себя! Приходите и убедитесь!

 

 

Записаться