Новости

Ампульные наборы 2018!

Наслаждайся. Танцуй. Будь собой. Поставь на repeat!

Больше энергии, больше увлажнения, больше сияния - это новые концентрированные эликсиры красоты гарантированно подарят правильное ощущение праздника!

Натуральные активные ингредиенты, среди которых масло семян конопли, экстракт опунции, водорослей и витамин Е, заряжают кожу жизненной энергией, дарят ей свежесть, интенсивный уход и безупречно ровный тон!

 

6 КУРСОВ:

 

БЬЮТИ ДРАЙВ – Новые Ампулы Бьюти Драйв содержат натуральное масло семян конопли, особенно богатое омега-3 и омега-6 жирными кислотами. Оно восстановит защитный барьер кожи в стрессовых ситуациях, а экстракты двух растений пустыни – опунции инжирной и алоэ вера – обеспечат интенсивное увлажнение. 

УВЛАЖНЕНИЕ & СИЯНИЕ –  Этот ампульный шедевр с гиалуроновой кислотой и полисахаридами утолит жажду сухой кожи и подарит ей заряд абсолютной свежести. При регулярном использовании пигменты-сияние и пептиды Perfection Peptide P3 сделают тон безупречным – и ты это не только почувствуешь, но и увидишь.

БЬЮТИ ЭНЕРГИЯ – Нон-стоп! Эти активизирующие ампулы содержат правильную дозу витаминов A, E, провитамина B5, биотина и кислорода – для восстановления защитного барьера кожи и укрепления её иммунитета. Всё для сильной кожи, излучающей энергию красоты.

КИСЛОРОД & ДЕТОКС – Экстракт микроводорослей, витамин Е и инкапсулированный кислород активизируют все функции кожи, запускают детокс и защищают от стресса мегаполиса. Результат: твоя кожа излучает свежесть и здоровье.

ЛОВЕЦ СНОВ –  Морские экзополисахариды из водорослей и «чёрные» активные ингредиенты – благородный трюфель и ива – восстановят уставшую, страдающую от стресса кожу, обновят естественный защитный барьер и повысят упругость. Сумасшедшая ночь не оставит на твоей коже ни следа!

МЕГАЛИФТИНГ – Этот эксклюзивный ампульный курс запускает процессы регенерации кожи. Активный комплекс из органического кремния и экстракта глауциума, красные микроводоросли и пептиды повысят плотность и эластичность, мгновенно разглаживая кожу.